Натали

упал ноут. полетел кулер

кулер полтел. как долго комп проживет без ремонта? можно ли обойтись без мастера (чтоб предки не палили: D)

Алексей Клименков

Если кулер просто свернулся с проца и ни за что не цепляет.
Можно работать, но немного - 5 минут (скинуть информацию) . Защита от перегрева
по любому сработает.

In
Instyles

Без кулера даже и включать нельзя. Кулер меняется очень просто, если знать как.

Антон

Далеко улетел? Я думаю до сервиса долетит.

Марис

Он улетел, но обещал вернуться! Милый, милый…

Арина Сизова

Как узнала что полетел?

Эльдар Карачаев

Последнее, что в ноуте может полететь, это кулер, он привинчен, даже вентилятор на кулере отскочить не может, потому-что он тоже привинчен.

Дарья

можно я могу поменять если ты в москве