Геннадий Терёшин

Помогите, полетел ноут

Добрый вечер, у меня установлен виндовс 7, я скачал игру и компьютер стал выдавать ошибку "архивация не производится", перестали открываться служебные программы. Проверил антивирусом, все ок, откат системы произвести не удалось выдавал ошибку по причине отсутствия какого-то системного файла. Я нашел у себя диск восстановления виндовс прилагавшимся в комплекте с ноутом, стал устанавливать, все шло как по маслу, ноут перезагрузился, рабочий стол пуст, все вроде бы ничего, но:
1) невозможен вход в интернет (не видет кабель, wi-fi не работает, его по ходу вообще больше нет)
2) Диск показывает что забит на половину, хотя внутри он пуст, только системные файлы
3)Спец программ самсунг нет, ну и бог с ними
Что я натворил и как мне быть? ( Заранее благодарю!

Э_
Элька _@_

Ты установил одну винду на другую... типичная ошибка делитантов. Надо выгружать теперь винду через биос или просто форматнуть хард и загрузиться с установочного диска, который прилагался вместе с ноутом.... но чтобы не накосячить ещё хуже-отнеси в мастерскую...

Светлана Кособокова

Будет вам уроком, как скачивать файлы из инета. Качайте с сайта майкрософта свою винду и делайте полный формат жёсткого. Активировать сможете ключом на нижней панели ноута.

Артем Бoчков

отнеси по гарантии