Анна Милова

Полетел ноут. Куплен в Мурманске, а живу в Петрозаводске сейчас.

Asus N 73 Sv. Гарантия на него 2 года, то есть я могу отнести его в сервисный центр и отдать на диагностику, бесплатный ремонт или поменять.
Но проблема в том, что в Петрозаводске нет "Техноцентра", в котором я покупала ноут. Как быть? Куда можно обратиться с гарантийным талоном?
Или только в Мурманский магазин?
И да, сколько, приблизительно, стоит замена жесткого диска (это я по максимуму беру) + новая операционка? Заранее спасибо;)

Азамат Саттаров

олько в Мурманский магазин

Konstantin Popov

Вам нужен не сервис магазина, а сервис, с которым заключен договор у ASUS.
http://www.servicebox. ru/Petrozavodsk/Asus/ --пробел

Надежда Салтыкова

в гарантийном талоне смотри, там есть города где ремонтируют гарантийные...

Надежда Дронова

Если твой компьютер сдох,
значит ты великий лох))))