А-
Алексей -4444444

как в сервисе сказали полетел жесткий диск на ноуте, возможен ли восстановить информацию? или пойти повеситься? 😞

Ольга Шутикова

как только заявишь о восстановлении инфы, цена будет от 1000$

Эдуард

вот в сервисе и спроси, услуга платная, и возможно не все восстановят

Баха Нормурадов

Если он полетел, то как ты его восстановишь? Правда, в тех же СервисЦентрах за отдельную плату от 3К рублей информацию тебе восстановят

Самат

Можно. Смотря какая инфа. Если коды запуска ракет то отправить в специальную фирму аля epos.ua. В твоей стране тоже такие должны быть. Если фоточки то можно самому попробовать прогами аля R-Studio.

Любовь Гробман

смотря как полетел... вообще возможно.