Юдина Юлия

Внешний жесткий диск, стал трещать, отнес в сервис сказали перекидывайте инфо на другой жесткий диск!

Сколько фирма возьмет денег за копирование инфо, сам не хочу, знаю что это долго копироется инфо! Объем 460 Гига (фильмы, музыка, игры, картинки) Сколько фирма возьмет денег примерно скажите цену?

Ол
Ольга

Нахрен фирму, поставь на ночь)

Александр Котик

че сложного перекинуть инфу? не проще самому выделить мышкой скопировать и вставить в другой жестяк?

Дмитрий Чернов

Лучше сам сделай резервное копирование paragon partition manager

Антон Кривцов

Все правильно говорят, Сделай сам. Ну или отдай любому знакомому, за пиво сделают ) Заодно и фильмы какие нужно позабирают.