Stushka

Ноутбук скрипит в области жесткого диска и кулера, отнесла жесткий в сервис сказали что все в порядке

но все равно кажется что скрип в жесткой если прислушаться, и еще жесткий меньше размерами чем жиский который родной был

Абдуллоев Олимжон

может хард полетел

Николай Кротков

может мусор попал

Татьяна Пепелина

Ужас, наверное мыши

Ан
Анжелика

хех да вас обманули, раз он меньше

и скрипит скорее всего кулер

Павел Орлов

Наверняка загрязнение жёсткого диска.

Роман Боровков

Ну что сказать, пыль в жёсткий диск попасть не может. Не знаю что за сервис такой замечательный вас мог нахлобучить (Может и нет) .
Самостоятельно врят ли что то сможете сделать, если шум нестерпимый, несите в другой СЦ, если терпимо и комп работает нормально, спокойно работайте. Правда ценную инфу лучше всегда записывать на другие носители. Хотя конечно можете открутить крышку HDD и вытащить его (Если крышка не покрывает весь компьютер) , включить без жёсткого диска и послушать шумит или нет. Только без спец отвёрток не лезьте и запоминайте что и где откручиваете.

Ал
Александр

Тут надо смотреть-слушать вживую, так сказать ничего нельзя. В сервисе смотрели, может они и правы, кто знает... Покажи еще кому, из тех, кто понимает. А с размером вообще не ясно что было и что стало...

Рустам Юсупов

У меня тоже самое если сильная тишина слышно как он царапается, я вот тоже чёт очкую