ОК
Оксана Карцева

Помогите полетел диск D что делать???

Открываю диск д а выскакивает табличка и там написано не доступа к диску D/ файлы или папка повреждены как это предотвратить или поченить не форматируя диск и не меняя Винду что бы всё что там и было то и осталось!!! Помагите пожалуйста

Eric Crause

Такого диска вообще нет. есть только один диск С. и все. А на разные диски делят только школьники.

Анастасия Кулик

Victoria 4.47 - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=651086
"Такого диска вообще нет. есть только один диск С. и все. А на разные диски делят только школьники" - бред!

Альбина Латтарова

chkdsk в первую очередь

Дмитрий Фатеев

пиши на почту и будь онлайн

Александр Тарханов

Еще полную проверку на вирусы, желательно с ЛайвСД без загруженной ОС, если результата ноль то тогда тянуть оттуда программами типа Рекува или Изи Рековери.

Abdishukur Batyrov

Попробуй:
Если Win7:
Пуск - Все программы - Стандартные - выполнить и вводи "chkdsk с: /f /r" без кавычек. Жди. Не поможет - форматируй

Если Win Xp:
Пуск - Все программы - выполнить и вводи "chkdsk с: /f /r" без кавычек. Жди. Не поможет - форматируй
Подробнее тут почитай (с картинками) : http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=45