Андрей Михеев

У меня на ноуте только диск "С" как добавить диск "D"

Как ето зделать чтоби неменять винду.

Юрий Юрченко

тебе надо разделить твой жёсткий диск на два раздела С и Д

Шамка К

через программу Acronis?jyf находится на загрузочных дисках операционок!

Дмитрий Мартынов

при установке винды удаляешь основной раздел, создаешь два раздела нужного тебе размера, один под систему (я обычно выделяю 100 гигов) второй под файлы (фильмы, игры и др.) . Потом устанавливаешь систему и все.

Сергей Грушин

Есть несколько способов, либо через Acronics disk menedger, либо заново поставить операционную систему и создать необходимое количество дисков. В случае Windows Xp поможет программа Patrition magic 8

Плиев Плиев

При установке операционной системы есть раздел, где можно форматировать жесткий диск и добавлять или удалять разделы!

Юльчик

Если у вас 7, то через Управление дисками сначала уменьшите размер имеющегося раздела, а потом на появившемся месте создайте второй. На других ОС это делается сторонними средствами.