Александр

У Меня есть Диск С и D а как добавить ещё один?

Алена Шумова

при переустановке винды разбить ещё один диск))

Руслан Зарипов

Acronis disk director вам в помощь, можно ваш диск D разбить еще на два раздела с помощью этой программки.

Мария

Acronis Disk Director в помощь

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Другое дело. Купить ещё один и, физически, подключить к мат. плате. Может ты хочешь создать ещё один раздел на своём единственном жёстком диске? Для этого есть спец. программы.

Рамиль

Если системник, то купить и установить новый винт. А если просто поделить, можно использовать штатную прогу виндовс или акронис диск директор.

НЕ
Надежда Егорова

Парагон партишен манагер.
ввв. парагон. ру

Хасаншо Bobojonov

в 7-ке сжать том (D:) и освободившееся дисковое пространство форматнуть - вот вам и третий

Женя

Если ничего не путаю, то в Кочерге уже можно своими средствами изменять размер разделов - через управление дисками или как оно там.. . Т. е. уменьшить существующий раздел и на свободном месте создать новый. Ну или купить новый HDD, о чём здесь уже писалось.

Nikita

акронис парагонис. забудь. в windows есть Панель управления-администрирование компьютера -управление дисками