Вл
Владимир

Как обЪединить диски в Windows 8 Я создал диск D на 100Гб и хочу от С еще добавить на D

Джа Халилов

Лично я для таких целей пользуюсь программой Minitool Partition Wizard но если у вас такого опыта нет то не советую-можно систему угробить.

Александр Щербаков

Partition Magic
По личному опыту: не советую Вам это делать, очень не советую

Андрей

надо было до установки оторвать часть, плохо отрывать от диска где установлена система, пробуй вот этим, самая толковая прога MiniTool Partition Wizard Professional 8.1 RePack by WYLEK

Х)
Ханя )

Переустанавливай виндовс

Наталья Сорокина

пробуй средсвами винды они безопасней. там просто расширить диск д если есть куда то расширишь а нет лучше не трогай. стороннии проги используй с опаской