Евгений Кудряшов

Cлетел диск "D" помогите!!!

Слетел диск "Д", а там важная информация... ФОТО!! ! : (
Пришлось пере установить полностью винду, теперь у меня появился диск " Д" новый (пустой) а старого нет. Может кто подскажет, что делать в этой ситуации? 😞 Заранее всем благодарна!

Денис Котов

Не знаю, что вы подразумеваете под словом "слетел", но могу сказать, что скорее всего при переустановке ОС вы форматировали раздел и теперь инфу никак не восстановить.

Альбина Айсина

счас пришлю на почту программу для восстановления раздела и файлов

Тигран Кобегкаев

Восстановить информацию из резервной копии. Ведь ты же не полная идиотка, и регулярно создаешь резервные копии важной информации на внешних носителях или в облачном хранилище, правда?