Наташа Чернова

Как увеличить место на диске D. У меня жёсткий диск на 1ТБ а отоброжается только 160гб на С и 300гб на D

Вмваипаир

Правильно разметить диск, например Акронисом

Александр Файзулин

С лёту работает программа Парагон.

Irishka S.

криво разметил в начале самом) надо было усторожнее размечатьв идать осталась неразмеченная областть н сотавшиеся 640 гб

Игорь Баширов

Тебе впарили пятисотник, а терабайтник положили на карман.

Равшан Хамидов

Странный расклад! Скорее всего есть скрытый раздел. Чтобы с этим разобраться используй загрузочный диск. Их полно в интернете. Только загрузка должна идти с внешнего диска, а не с системы. Для разметки есть много программ: Акронис диск директор - платная, Минитол Патишн Визард Хоум Эдишн - бесплатная (я пользуюсь этой) . Загрузочный диск есть ХЕРИНС БУТ СИДИ.

Танюша

Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет для управления разделами и обслуживания жестких дисков, который включает в себя менеджер разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жёстком диске. Acronis Disk Director Suite предоставляет пользователю два режима работы. В "Автоматическом режиме" операции выполняются с помощью Мастеров Acronis Disk Director Suite. В этом режиме работы даже самый неопытный пользователь сумеет шаг за шагом выполнить операции над разделами диска, руководствуясь исчерпывающими инструкциями. В "Ручном режиме" опытному пользователю доступны все операции Acronis Disk Director Suite, в том числе, сравнительно редко выполняемые. Переключать режимы работы программы можно в любой момент, с помощью пунктов меню "Вид".