Ссыв Агощ

а во всех корпусах место под жёсткий диск одинаково?

Ро
Роман

В некоторых корпусах на диск надо прикручивать или надевать специальные крепления, потом просто вставить и защёлкнуть. Если крепление под винт, то всё стандартно.

Olga Belikova

места под 3,5 винты предусмотрены. количество и исполнение может быть разным

Настя Веряева

размещение - нет, по разному, иногда даже очень интересно
крепление - очень разное

понять - сложно вас

Александр Носов

да, есть стандарт

Ровшан Вихров

Стандартно идут, для 3.5 винтов. Положение, может быть разное.

Славик

Стандартно как обычно