Natali Bobrova

дайте ссылку на бесплатную программу чтоб увеличить перенести места с диска С на диск!!!

или скажите как называется программа!! ! только бесплатная!!! просто везде идет демо а демо мне не подходит там до 100 г. а у меня больше. нужно место для архивации добавить! ! дайте ссылку на программу которая может перенести места с диска на другой диск.

Ольга Булатова

Программы для работы с разделами жесткого диска как правило платные (( Ищи на варезниках- на пример cwer. ru там без регистрации