Андрей Лобанкин

Где можно скачать бесплатный и ещё раз бесплатный!!! Фотошоп!! ! Ссылку дайте но бесплатный!!

Дп
Дпомпвл

С торрента! Ткни на любой пальцем и скачай, там все бесплатные!

Павел Шерстнёв

зайди вконтакт, найди приложение "торренты" и скачивай тот, где золотая раздача. сама скачала. уже 2 года стоит не удаляю.

Юлия Родионова

gimp.ru
GIMP - бесплатный редактор растровой графики, аналог Фотошоп.
Активно развивающийся проект, обладает мощными функциями по работе с графикой, отличная альтернатива дорогостоящего Adobe Photoshop.
Возможности и функции GIMP:
Полный набор инструментов для рисования - кисти, карандаш, распылитель, штамп и т. д.
Инструменты преобразования - вращение, масштабирование, искривление и отражение.
Инструменты выделения - прямоугольное, эллиптическое и свободное выделение, "волшебная палочка", кривые Безье и "умное" выделение.
Слои и каналы. Полная поддержка альфа-канала для работы с прозрачностью.
Субпиксельная дискретизация для всех инструментов рисования, дающая высококачественное сглаживание.
Разумное использование памяти, при котором размер изображения ограничен только свободным местом на жёстком диске.
Многократные отмена и повтор действий, ограниченные лишь свободным пространством на жёстком диске.
Процедурная база данных для вызова внутренних функций GIMP из внешних приложений, таких как Script-Fu.
Продвинутые возможности по созданию сценариев.
Поддерживаемые форматы файлов включают GIF, JPEG, PNG, XPM, TIFF, TGA, MPEG, PS, PDF, PCX, BMP и многие другие.
Расширения, позволяющие легко добавлять поддержку новых форматов и фильтров.