Георгий Асанбаев

пдскажите где можно скачать фотошоп без активации плиз дайте прямую ссылку

я скачал фотошоп а он активации требует а за смс он деньги снимает

Надежда Морозова

Я смотрю квэрти образованный)) ) Не у всех финансы позволяют) купить офф софт

Яковлев Дмитрий

на официальном сайте его создателя есть триал версия на 30 дней

Владимир Самойленко
специально для тебя неуч - те кто качают пиратский софт те неудачники и идиоты необразованные

Сашка Пашкина

На торрент треккерах. www. rutor. org (без пробелов)