Zarina Kobulova

дайте ссылку на бесплатное скачивание программы для накрутки друзей и сердечек вк

Только, чтобы было легко установить и разобраться в программе 🙂

Андрей Щипилов

открою 3 тайны
1:нет такой программы
2:чем больше друзей тем явнее становится то что он накрутил себе друзей от их нехватки, тоесть позор
3:не в колличестве сердечек счастье а в их искренности

надеюсь вбил в мозг хоть чуть чуть. . с возрастом все меньше становится друзей вк