Елена Шувалова

Программа fvcheat для накрутки сердечек и друзей вконтакте, безопасна для компютера?

Светлана Жильцова

50% на 50%
Но в любом случае опасна для странички через которую будешь заходить в програму.

На
Наталья

ну, простым пользователям достаточно просто понять, что их в интернете каждый пытается развести, если предлагает что-либо "нахаляву".
В этой программе нужно вводить свои логин и пароль, и после этого они попадают в руки создателей программы, и вы, возможно навсегда, возможно до восстановления пароля, теряете свой аккаунт. А вляделец программы может и правда, с помощью взломанных аккаунтов накручивать лайки, комментарии, аудиторию групп...