Ти
Тина

откуда можно скачать программу для накрутки друзей/лайков/подписчиков (ВКонтакте) ? желательно для линукса-_-

Вячеслав Потапов

Продаю программу для накрутки сердечек, опросов, накрутка подписчиков/участников групп/пабликов.
зоо рублей. (вообще 1500 стоит везде) В ЛС. Результаты накрутки на стене. Самая легкая, автоматическая прога. Быстро, надежно, не дорого.