Этери Циклаури

Дайте ссылку на антивирусную программу для W7. бесплатную ссылку

Андрей Шитиков

1. Для 7 и 8 Макрософт предлагает свой, очень даже неплохой а/вирус. На сайте Майкрософта он в свободном доступе. Ничего активировать не надо.
2. Вот в этой программке тоже неплохой а/вирус.
Оба вполне нормальные. Если не шастать по сайтам, куда как правило залазиют чтобы подрочить (:

Санечка Новикова

смотри - бесплатные антивирусы - dirfreesoft. ru