Никита

дайте ссылку на программу!

Есть у меня "Проводник" в ВИНДОВСЕ стоит
иногда не показывает системные файлы на диске C, к примеру папка "Sustem Volume Informstion" не показывается, а если показывается то не удаляется.
Дайте ссылку на программу где всё показывается и удаляется!
Пожалуйста!

ещё не показываются скрытые файлы!

Кристина Кудинова

систем волюм информейшн нельзя удалять! это папка для функции восстановления системы, а так total commander, утилита unlocker
найди в Панели управления - Параметры папок и дерзай епте, там все папки можно раскрыть

Все Будет Офигенно!!!.

Как включить отображение скрытых файлов.

Папку "Sustem Volume Informstion" удалять нельзя.

Показывает всё, может: Total Commander и любой другой файловый менеджер.