Антон

Скажите программу или дайте ссылку

Мне нужна программа для изменения музыки ,,,не для создования а для изменения ,, например чтоб там можно было убрать голос и оставить только мелодию типо такого дайте ссылку или название проги ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Ирина Семочкина

Ниодна прога кроме проф студийных етого сделать неможет, а если и делает то с ужасной лажей, а так можеш попробовать sony sound forge portable,уже активированная, и нетребует установки, скачать сможеш на ex*ua(вместо*ставь.)!