ОК
Олег Крюков

поставить антивирусную программу

Armen Zurnachyan

Могу посоветовать очень надежную и в то же время задуманную как абсолютно бесплатная. Microsoft security essentials. Сам ей пользуюсь и уже как пару лет не знаю ни малейших проблем.

Вячеслав Потапов

нужно что-бы оградить себя от вирусов?
Вот хороший проверенный мной антивирус - http://www.comss.ru/page.php?id=897 . могу помочь с лиц. ключом.

Владимир Тарханов

Бесплатные антивирусы, но хорошие.. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<

Вя
Вячеслав

От вирусов антивирусная программа.

Алексей Микус

Если у Вас Windows, то да. Касперский антивирус, к примеру хороший.

Светлана Быличкина

Microsoft security essentials. Или AVG Anti-virus Free Edition 2013.Остальное пустая трата денег, а зачастую и нервов.