Анна

Windows предлагает найти антивирусную программу

Windows предлагает найти антивирусную программу (значок флажка) хотя у меня стоит антивирус Avira и он активный.
Как избавится от флажка? Или что вообще сделать?

Сергей Демин

нажать на значек флажка, открыть центр поддержки там слева вверху настройки центра поддержки и там можно вообще все галочки снять и флажок больше никогда не будет надоедать))

Светик Новикова

Установить антивирус (нормальный)

Оксана

авира это подобие антивируса. если ОЗУ более 2 гигов, ставь касперского.

I?
Irina ????????????????

Виндус не признает авиру как антивирус. Ставь что-то более распространенное

Сергей Бехли

открыть центр безопасности через панель управления и в разделе "Антивирусное программное обеспечение" найти ссылку "не получать больше уведомления на тему: "Антивирусное ПО"".

Алина Тихомирова

Настройка центра поддержки - сними флажки.

Евгения Дровняшина

сядь за рабочий стол и попытайся уговорить винду на авиру! пригрози форматнуть диск с.... может поможет))))) )

Александра Киселева

заархивируй сообщения и всё ))))

Александр Иванов

"Windows предлагает найти антивирусную"
а ты Windows - предложи - пойти на хуй, и помолчать в тряпочку ...
юзай Giga Tweaker - отключение всяких уведомлений и подобной параши ..