Марина Удовенко

Скажите пожалуйста какая антивирусная программа годится для Windows 8?

Серег@ Костоглодов

Kaspersky Internet Security 2013

Кристина Валевач

Рекомендую Dr.Web но при условии, если вы будете пользоваться браузером не через WP8, а как раньше по WP7. Т. Е Стандартный, с рабочего стола.

Йо
Йохан

У меня одновременно 2 работают, каспер 2004 и нод 32 какой-то новее каспера. Хорошо дружат между собой, процессы не скачут, все стабильно.

С начала ставил каспера, доктор веб нашел червивые папки а нод нашел карантин доктора веба и этот карантин удалил.