Анна Коржевская

Парни помогите пожалуйста, какие есть антивирусные программы на Windows 8

Чтобы обновление было бесплатным и в то время был хороший антивирус

Александр

так не бывает бесплатный и хороший

Юра Цыплухин

Пользуй встроенный, он же MSE, название просто Защитник оставили.

Alexey

бесплатный сыр сам знаешь где.

Aiazbek Asanbekov

антивирусы пойдут те же что и для семерки, то есть любые.. . из бесплатных на ум приходит аваст и майкрософовский MSIE