Самат

Помогите пожалуйста с windows 8.

Я купил в магазине пиратскую windows 8. Чтобы активировать ее в инструкции написано:

WINDOWS 8 X86-X64
(АВТОМАТИЧЕСКАЯ АКТИВАЦИЯ)
1.Пропустить ввод серийного номера.
2. Отказаться от входа в учетную запись microsoft и создать локальную учетную запись.

Я все сделал точно так же.. .

Но все равно на рабочем столе высвечивается ЧТО НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ, если не активирую то компьютер будет перезагружаться каждые 2 часа. И он перезагружается.

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Альбина

тебе обманули, из всего что написано, я не вижу ничего при который должен активироваться виндовс . активируй сам этим http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=637636

Lemand

За многие годы, с 1997, начав с ВИН 3.1 и наигравшись с пиратскими версиями всего и вся, пришёл к однозначному ПРАКТИЧЕСКОМУ выводу - операционная система ДОЛЖНА быть лицензионной.
Это ядро, вокруг которого обрастает система. Остальные приложения могут быть и пиратскими, и фриверными, и шерверными.

Aleksey Kiselev

Попробуйте активировать систему активатором - теория