Ic
Ice

помогите с антивирусной

Собралась я обновить антивирусную Eset Nod32, у меня спрашивает пароль защиты, но поскольку у меня взломали компьютер я не смогла его найти. Подскажите что сделать, пароль защиты я ввести не могу, антивирусную через удаление программ удалить нельзя лишь изменить, но при изменении так спрашивает пароль защиты, что делать? Только серьезно.

Константин Мизиркин

спроси у знакомых компьюторщиков они тебе помогут

Дмитрий Кабанов

На сайте Касперского, есть утилита для удаления НОД32. Удали и поставь себе заново потом.

Анастасия Сущ

удалить насильно попробовать но не факт что поможет тоесть программой пробовать удалить)) а еще можно попробовать откат системы сделать на тот момент когда не было антивируса, откат системы сам удалит антивирус ))нужно пробовать все)

Дмитрий Бондарев

можно винду переустановить, это конечно удалит много данных, но зато не надо ломать голову над удалением антивируса
еще можно установить Адвансед систем кар 5 (поисковик переведёт) в проге есть хороший деистолятор (точно не помню как пишется) если ничего не выйдет то первый вариант
да и ставь лучше аваст

Наталья Крутышева

Попробуй безопасным режимом удалить