Ви
Виталий

можно совмещать антивирусный утилит и антивирус?

Арв

Такое можно.

Наташа Шатилова

Один утилит-фаервол, другой утилит антивирус. Вот такой комбинаций=)))

Олег Захаркин

Утилиту и антивирус можно использовать на одном компьютере- они не конфликтуют.

Елена Самойлова

да можно - есть еще взлолмное ПО его тоже нодо проффесионально отсекать

Юрий Жабров

можно но нет смысла

Павел Горбелев

Можно и совместить! Никто ругаться не будет.

Елена Богданова

можно
но лучше поставить нормальный Антивирус ...

Сергей Литвиненко

конечно можно, антивирус отключать на время проверки и всё.
это даже полезно иметь утилиту в дополнение к основному антивирусу, например drweb-cureit, и время от времени проверять комп ей.