Натуська Булатова

Есть вопрос. А если отключить автомат. антивирусную защиту через трею у антивируса, То потом можно ее снова включить?

Сергей Коханович

через диспетчер задач, выключите процессы, относящиеся к антивирусу. или открыв программу, в в настройках найти кнопку выключения.

Евгений Кардаш

Конечно можно как выключить так и включить антивирусную защиту.

Удачи!

Dasha Maslikova

потом так же и включишь как выключил