Галина Кандаева

Какую надежную антивирусную защиту Вы мне посоветуете?

Светлана

Обесточить - самое надёжное

Александр Цельбель

красным маркером напиши в трее компьютер защищен. нет такого антивира что бы было 100% защита.

Виталий Соснин

Сам то понял что спросил? Если была бы надежная антивирусня, то никаких других бы просо не было! Это можно понять? А поскольку надежную сделать не кто не может, то вот столько много их и развелось.

Ju
Julietta

Никакую, если всё нормально, т. е. по "странным сайтам не ходишь, а качаешь торренты". А если возникли проблемы, то я пользуюсь AVZ, Norman, есть ещё утилита для скачивания всяких подобных программ. Антивирусы и фаерволлы тормозят компьютер и не дают 100% гарантии, если ходишь по всяким помойкам без плагина NotSkript.