Стасончик Бабалов

Научите, работает ли какая- то антивирусная защита на компьютере и какая?

Устанавливал разные, а срок истёк наверно. Что- то удалять и как проверить что действует?

Виктор Снигур

Кликните правой кнопкой мыши по любому файлу, папке. Если в выпадающем меню есть активная функция "проверить на вирусы", значит в вашем компе установлен и работает антивирус.

Александра Киселева

я работаю на виртуальной машине. win7 - поднята виртуальная ось xp . убунту юзайте а лучше дебиан. - ни одна зараза не прилипает. если что подловил- сессию можно обнулить.

Ев
Евгений

касперский)

Юл
Юлия

ставьте бесплатный: аира, панда облачный, аваст, Avg и тд

Сергей Сударев

А у меня установлен российский бесплатный продукт. Вполне хватает.

Мухаббат Насырова

Тролль, что-ли?