Светик Гвоздичка

может ли компьютер работать без антивирусной там видь есть бредмаузер windows она слишком влияет на камп так. кп

Юл
Юлия

без антивирусной проги он работать конечно будет но это вероятность заражения ПО более серьёзными вирусами которые понесут поломку ПК

Королева Сайта

может-благословляю

Екатерина

Можно. Но только когда баннер словишь не говори что антивирус не нужен на виндовс

Валентина Шшшшшшшшшш

без антивирусов можно если:
отключить полностью автозапуск всех устройств
не качать и не запускать подозрительные *.exe из интернета

брандмауэр винды нихрена не умеет как впрочем и большинство бесплатных антивирусов

Ла
Лана

можно.
только готовься переустанавливать винду по 3-4 раза в год. И ценную инфу не храни на компе