Сергей Катков

компьютер не выходит на сайт антивирусных программ. сервер не найден.

рекомендовали это-
MicrosoftFixit50267.msi, в табличке написано что там могут быть вирусы. hosts чистые. помогите!! !

Екатерина Сава

Устанавливай его, перезагружай комп и проверяй ещё раз. Должно помочь.

Ол
Оленька

контора сЪехала

Ольга Шевцова

смотри в почте

Константин Харитонов

Скачайте сканнер чистильщик dr.web CureIt.Просканируйте. И поставьте антивирусник MSE.

Толик Етчик

если на все сайты антивирусных программ не выходит а на остальные выходит, то это kido, и чистить комп нужно от него соответствующими утилитами. лучшие от bitdefender