Артур Ооо

Какая антивирусная программа самая эффективная?

Алексей

Мнения будут пересекаться, дабы каждый человек подстраивается под себя и выбирает то что ему нравиться

Кристиночка

л и н у к с

Сергей Горкунов

для Windows 7 UE.
Эффективен только его родной антивирус (Который устанавливается в доп. обновление) .

Для vista касперский.

Для XP эффективен любой антивирусник одинакогот т. к. у всех антивирусов один принцып работы и практически идентичная БД.

Проблема в совместимости.

Для 8 винды только родной!
_____________________________

Но я бы посоветовал установить паралельнос виндос ubuntu12.10 например и запускать антивирусник с самой убунты, она намного эффективней любого антивирусника от под сам виндоус.
Т. К. под неё нету вирусов которые смогли бы её блочить.
Да и на сами UNIXы вирусы писать маразм.

Виктория Квеквескири

>>Какая антивирусная программа самая эффективная?

эффективно используемая

Оля Смольянинова

Читал статью о том, что, недавно антивирусам устраивали тесты. Лучшим оказался Касперский, за ним Д. Вэб. Остальные (нортон и пр. ) справились плохо.

Дима Комаров

Никакая. Нет таких, не придумали и никогда не придумают. Нет, приятно конечно получить ответ на "глобальный" вопрос: "Есть ли Бог? ","Самая надежная венда", "самый антивирус", "Есть ли жизнь на Марсе".

Да
Дарья

каспер рулит, но прожорлив, но на 100% нет защиты

Евгения Ермолаева

Битдефендер Антивирус 2013

Отличное выступление было еще раз подтверждено в сентябре в последние результаты независимого тестирования.
Битдефендер Антивирус 203 предоставляет особый вид тихой защиты с режимом "Автопилот": никаких всплывающих окон, никаких настроек, не прерывает вашу деятельность за компьютером.

Антивирус Битдефендер защищает от вирусов, шпионских программ и попыток кражи личных данных. Кроме того, решение защищает ваши Твиттер и Файсбук аккаунты от ссылок на вредоносные веб-страницы и от угроз конфиденциальности

Андрей Матвеев

честно самой эффективной нету. ну есть касперского и нортон

Gog

касперский

Анастасия

Касперский 2012

Бахтияр

Касперского

Алла

на порно сайты не лазийте и не будет вирусов

Светлана Городничева

аваст или доктор веб

Кристина Глинова

аваст самый хороший!

Александр Решняк

у меня касперский 2011

Степан

антивирусная утилита Зайцева (остальные антивирусные программы произведины в целях коммерческого использования, по этому им доверять не стоит! )
тот кто пишет вирусы-пишет антивирусы!

Дима

Аваст и касперского

Светлана Кузнецова

Касперский, лучше секьюрити))))

Лю
Людмила

Касперский -помогает от всего

Соня Филаткова

Касперский, Аваст. Доверяю только им

Маргарита Зайцева

Самая надёжная защита это не тыкать на всё подрят! и если вылез банер на сайте лудше с него уйти а не закрывать банер!

Евгений Кудряшов

аваст и точка. это самый надежный антивирус которым я пользуюсь уже не первый год. выбери его и твой комп будет под надежной защитой!! !

Димас

Касперский

Олеся Мыльникова

нечего тут выдумывать! по тестам самый лучший Касперский забейте в поисковик и убедитесь

Юл
Юлия

доктор веб

Эльмира Никулина

у меня стоит аваст, да вроде нормальная, помогает! зацени, может вам понравится! 🙂

М-
М - V

Нормальные мозги и Управляемые Шаловливые ручки ...

Bad-Boy Sexy-Boy

нет такой. все зависит от юзера

Lika Len

Panda Global Protection 2012

Анастасия

Но самая надёжная защита - это внимательность. Не ищите халявного ПО и думайте куда и зачем жмёте и что вставляете в компьютер, т. к. ни один анитивирус не защищает windows на 100%... и на 90% тоже не защитит от вредоносного кода. А за одно отключите автозапуск съёмных носителей и дисков.
Linux, кстати - это самая мудрая защита от вирусов (они не работают в линуксе) , которая исключает внимательность пользователя в отношении вирусов и т. п. мной вышенаписаное. Ubuntu - неплохой вариант для новичка.

Настена

АВАСТ второй год и никаких проблем !