Программное обеспечение
Какая антивирусная программа самая эффективная?
Doctor Web
Нет таких! Если бы была, то только ее все бы и покупали . Пользовался Касперским 7 лет, пока новые версии не стали сами хозяйничать в компе !
Год пользуюсь Comodo Internet security на ХР и полгода Авастом на 7-ке . Все бесплатное стоит на данный момент - разницы не вижу вирусов нет !
Аваст+Зоркий глаз
Касперский
Продукты Лаборатории Касперского и лаборатории Данилова (Dr.web)
Оба антивируса по многим тестам всегда на верхних строках, обе лаборатории работают а не спят как большинство
лицензионная и зарегистрированная. Программа должна работать с сервером разработчика, иначе она будет такойже "умной" как и на момент инсталляции, т. е. вновьсозданные вирусы не распознает.
касперский. . но задолбает однозначно со своей параноей
eset smart security хорошо зашишает и не жалуется на всё как каспер
Microsoft Security Essetials - не видно, не слышно, сама себя БЕСПЛАТНО и обновляет и загружает и как мне жаль тех денег на касперского и мак афи, блин!
Я думаю что Kaspersky Internet Security 2012.
Kaspersky Internet Security 2012 - лучший выбор!
Слегка будет подтормаживать систему, зато качество работы на лицо.
Не вздумай устанавливать всякие "авасты", "доктор вебы", "ноды", "мак афе", "панды" и прочую лабуду - не спасут ни разу!
Kaspersky Internet Security 2011
Та, которая нравится. Меня устраивает бесплатный Аваст! Тот же презерватив, только без бананового вкуса.
Аваст
ESET NOD32 Antivirus 5
касперский
касперский, весит многовато, но за порядком следит на все100
аваст и нод 32
Лучше всего антивирус Касперского. Можно Др. Веб. Все остальные тоже работают, но пропускают в несколько раз больше.
каспер конечно
Касперский.... я 3 года подряд пользуюсь.... и не жалуюсь!) )
Я думаю что касперский 2012.
антивирус Касперского
Против всех. Лучшая защита, это моё ИМХО, Kaspersky Recovery Disc 10. Я купил, радует по сей день. Очень классная штука. Видит любые вирусы, трояны, и прочую ерунду мочит на ура. И плюс ко всему, работает на ядре линукса, запускается из под биоса. Вирусам худо будет в любом случае.
Пользуюсь Авастом и проблемы, которые возникали- были решены!
Касперский
"Самой" не существует.
NOD-32 Надежное решение для защиты компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
Самый тупой вопрос на мой взгляд. Что-то вроде: какой лесоруб лучше: со штилькой или дружбой? Если оператор долбо*б, то и ножовкой себе голову отпилит
нортон. офигенная программа!
антивирус Касперского
Касперски
касперский кристал
самый лутчший аваст