Программное обеспечение
Какая антивирусная программа самая эффективная?
ну это дело вкуса.... многие утверждают, что касперский.... другие пользуются пандой.... лично мне нравится NOD32....ни одного вируса не пропускает....
Самая эффективная защита от вирусов - выключенный компьютер :))
Одной антивирусной программы для эффективной защиты Вашего компьютера не достаточно. Как в любой защите, требуется целый комплекс мероприятий, состоящий минимум из: антивирусной программы, контроллера за реестром Windows и файервола.
Вы имеете право знать, как взламывают Ваш компьютер: http://xakep.ru
Антивирус Касперсского... Единственный антивирус, который проверяет все и всё...
Лично мне нод и касперский нравятся =)
по параметрам самый эффективный антивирус лаборатории Касперского 2009г. версии8 или 9. Далее Dr. Web. на счет NOD32 не выдерживает вирусных атак. есть и другие дыры
касперский
1 Касперский но машинки его не любят
2 Dr.Web проблема со взлопом
3 NOD32 мне лично не очень
4 Avast очень силно похож на Dr.Web но на однй тачке не пойдут
5 Puma помойму игра кокаята
2 Dr.Web проблема со взлопом
3 NOD32 мне лично не очень
5 Puma помойму игра кокаята
Касперский
У меня стоит dr.Web
Avira Antivirus несколько последних месяцев ЛИДЕР среди антивирусов В МИРЕ. Что подтверждают различные тесты проводимые журналами, сайтами, различными объединениями.
А вот Касперский ЛИДЕР лишь В РОССИИ. Не даром его создателей Путин награждал. Но это не значит, что все русско-язычные сайты, что ты откроешь находятся в России.
еслиб не замаруха с ключами то касперскии, а так нод32
На сегодняшний день наиболее эффективен Антивирус Касперского, он хоть и платный, но зато базы обновляются каждый день. Уж не поскупитесь 1000 рублей в год, зато компьютер без всяких паразитов.
Касперский. Но много оперативки жрет! !
пользуюсь антивирусом Avast 4.8 Proffesional уже около 2-х лет.
на работе установлен на 10 компьютерах и дома тоже установлен. Ставлю его всем знакомым. Пока жалоб на него нет.
Dr.Web + Firewall (Comodo или Outpost)
Я остановилась на NOD 32. Пока не подводит! и лучше всех кстати раняя версия 2.7! и легка в обращении и не виснет! Не то что Касперский! Пищит по каждому поводу! А доктор веб вообще ничего не находит! так что советую именно NOD!! и ключи без проблем найти в инете можно!!!
мне нравится NOD32
Касперского
мне нравится аваст
НЕ включать Интернет и ВСЕ ...
Dr.Web 5.0 и никаких хлопот!!!
Мне вот по душе Dr.Web стоял раньше NOD 32 такое г.. . во сравнению с вебом! все что пропускал нод ловит и доктор веб! так что советую всем! Да и на работе проблем никогда не было с вирусами! а там веб стоит!
У меня Avast 4.8 Впринцепи проблем нет
для меня Касперс кий.
http://www.avast.com стояли все вируснники -сплошной гемор остановился на аваст avast! Home Edition* .даётся на 1год ключ и спи спокойно
nod32
Конечно это НОД32 самый реал!
У меня аваст, очень даже ничего!
Попробуй Доктор Веб
безусловно касперский.
Avast Home! avast 4.8 antivirus protection
dr.web the best
это Dr. Web
KIS 2009 за -отличная прога. Год ни одного серьезного заражения. Использую совместно в связке с USBsecurity и Malwarebytes' Anti-Malware.Тестирую очень много нетовского софта с зараженными кряками и патчерами. Вполне KIS удовлетворяет.
Не надейтесь на один антивурус, любой из них надо использовать в паре Malwarebytes' Anti-Malware или Spy Hunter.
А сетей для ловли рыбы без дырок не бывает.
Думаю что NOD32,с ним у нас меньше всего проблем!!!
ESET NOD32 Smart Security
нат, конечно касперский...
Моск
Сколько лет занимаюсь компами лучше AVIRA и AVAST пока не встречал. На мой взгляд конечно. Самые новые вирусы по крайней мере они видят первые. Проверено мной лично, так как много занимаюсь спутниковой рыбалкой, а там этого добра хватает
пасколика я зню эта самая лутшая NOD 32
NOD32 - самый сбалансированный антивирус как для браузера (не усугубляет загрузку страниц в отличии от других) так и для операционной системы (своевременные обновления делают работу вашего компьютера безопасной)
Пользуюсь 5 лет проблем не было)
хватит ерунду говорить, Касперский это вообще отстой, и дело свое нормальна не знает и вам всю голову сделает, а какой эфективный???? да кто его знает!!! !
Ребят не надо ебать себе мозги поставте себе KIS 2009 - И забудте о проблемах в локальных сетях и в интернете, хороший сетевой экран - защищает от сетевых атак и от просмотра сканера, хорошо видит трояны и кротов, ну а ежели говорить о других - то скажу, я перепробывал более 32 антивирусов за свою жизнь, уже 2 года на каспере - и никаких проблем - мм и да, после нода 32 - каспер нашел 4780 троянов + 45 вредоносных програм - так что думайте сами !
P.S. - От Spyer'ов не спасет ничего - так как написаны, либо на дельфи, либо на C++ -а как известно чем лучше написана программа - тем больше опасности заражения, причем на своем опыте знаю что это за зверь.
Avast
NOD32 the best
Касперский!
ESET NOD32 Smart Security-самый лутший. непропускаэт вирусы.
Я считаю что avast, но даже если мне только 9 лет я это хорошо знаю. Мой папа покупал 2 антивируспика до этого но они достали не только меня но и всю мою семью.
касперский однозначно
nod 32
Я считаю Касперский