101%защиты АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА Shadow Defender v 1.1.0.331 (x86/x64) Final + RUS -утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Что бы вы не делали на компьютере, или зацепили вирус, при перезагрузке система возвращает все в первоначальное состояние с удалением вирусного заражения!
Полное стирание информации о проведенных операциях на компьютере после перезагрузки.
Идеальных антивирусов не существует .
Можно более или менее защититься в тандеме Outpost Firewall Pro + ESET NOD32 Antivirus как один из вариантов!
Программное обеспечение
Какая антивирусная программа самая эффективная?
Эта, Смирнова, только эта

http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx
Вот халява и ловит нормуль - фирменный ))
Microsoft Security Essentials

Самая эффективный антивирус - блокировщик интернета ...
Напрочь!! !
Все остальные хороши (чаще - плохи) по-своему ...
Напрочь!! !
я за нод
К сожалению, сколько программ - столько же и мнений. www.drweb.com
Мозг в черепе. Ну а на компе Доктор Веб стоит, меня устраивает.
Сергей Панков
Паучок хорош, но не идеал.
каспер
Нод32, Каспер плохо ловил, и визжал...
nod 32 норм
Да ну!!! !
Она не находит даже те вирусы, которые каспер находит!! !
Да и каспер не всех устраивает, блин есть один.... только не помню название такое трудное. Он еще для офисов создан
Да ну!!! !
поставь Линукс наместо виндовса и антивирус вообще ненужен будет
Самая эффективная - без сомнений касперский. Но он слишком много жрет ресурсов компа. Я предпочитаю Авиру или Нортон интернет секьюрити. Чего и вам советую
Перепробовала кучу, Касперский Интеренет Секьюрити 2011 лучший, для меня, советую, если надо, могу помочь с ключами, выбирайте его, не пожалеете!
Сергей Панков
Каспер-бяка!
АВГ - бесплатно и добротно!
лучший из бесплатных. Долго будешь удивляться сколько грязи он выгребет)
Сергей Панков
Умница!!
Очередная МегоФлудилка на тему, что лучше. У всех разные вкусы. Есть много антивирусов удовлетворяющие разные потребности разных пользователей. В данный момент пользуюсь Касперским меня все устраивает. Так, что сама решай, что для тебя лучше!
Удачи в поисках)
Из бесплатных защит Avast Free и он в большинстве случаев справляется, если не бесчинствовать в интернете.
Из платных Kaspersky Total Security. Ну и ваша осторожность.
Сергей Панков
А если я не хочу осторожность и мне нравится драйв?
а некакая--они все тормозят компьютер--просто поставь агента--и смотри --когда агент напишет что ваш агент используеться --значит к тебе лезут вируса--просто перезагрузи компьютер--а также обязательно отключи автоматические обновления
кому что нравится но первое место делят касперский и аваст
nod 32 норм
каспер
Народ касперский не лучший!
Вот нод32 это вещь!
Самая лучшая программа Аваст и Авг трудно выбрать лучшую они обои отличные я работаю с обеими на ваш выбор
нод32
AVG+Dr.Web CureIT
Касперский
Др. Веб
Стоит 10 касперский, я забыл что такое вирус, кроме Грипа!!!
чеснок хорошая профилактика от вирусов
аваст
Касперский
1.нод
2.отключить интернет нету одной самай самой пользуся комплексам
Антивируса Касперского
АВГ стоит уже давно и ни разу не подводила...
Каспер
каспер
Лучше всех Каспер
Каспер