Ko
Kostya

Подскажите какую антивирусную программу поставить

Главное чтобы она была бессплатная (или же чтобы можно было найти ключи в ИНЕТЕ)
Скажите какая из них лутче.
И ещё скажите Аваст Фри Антивирус НОРМ?
У меня лицензия на 1 год

У меня виндовс 7 макс.
НОД 32 ставить не хочу так как потом не удалю)))

Назгуль Исраилова

твой аваст просто пшик, никакой защиты в помине нет, тока на словах, я могу посоветовать eset nod32 smart security и kaspersky cristal,а вообще тупо набери в гугле сравнение антивирусов и выбери который тебе подойдет

Екатерина Виноградова

Ни какой не ставь, два года не пользуюсь ни какими антивирусами, и всё ОК. .
ни какой антивирус не спасёт тебя от "взлома"..
Сам имей голову на плечах.. и всё будет ОК.

Ma
Maks

avast из бесплатных сойдет

Shurik Vohidov

любую

они все почти одинаковые

Зарзабон Зарзибон

Windows 8 - там антивирус вообще не нужен.

Таня Кремнева

Поставь Eset nod 32

Наталья Цой

ставь аваст 8 премьер скину пожизненную лицуху

Даниил Марченко

привет Юрий, понимаешь антивирус как религия. во что ты веришь то будет самая замечательная для тебя . Бесплатный сыр только в мышеловке.
Я ПЛАЧУ 69 РУБЛЕЙ ЗА 2 ЛЕЦЕНЗИЙ В МЕСЯЦ, покупал на зайсте забава. ру
69 рублей это не дорого . просто подумай как положить деньги на тел и проговорить их.. .

Max

касперский а ключь на странице многополезного. ру (там в самом начале увидиш)

Ильгар Джабраилов

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Зафари Ильяс

Поставь Антивирус Иммунитет Бабушкина