Памповая Птица

почему антивирусная программа Касперски блокирует программу шареман

касперски блокирует и удаляет программу шареман почему ?, что можно сделать

Юл
Юлия

Потому что касперский говно)) ) и лезет куда не надо вечно, как и нод))) внеси в исключения, или может вирус скачал который в него залез

Вусал С

Ничего он не блокирует. Стоит и каспер и Shareman. ты уверен что это каспер блокирует?

Михаил Калинин

значит видит как заразу... добавь в исключение шареман..

Самойлова Светлана

может с вирусам ну если он вам сильно нужен просто отключите антивирус и заново устоновити шереман

Га
Галина

Скачайте шареман с оф. сайта

**
***&оленьк@& ***

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Игорь Балицкий

Нã скóлькó пõмню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру