Lestrigon Lestrigon

Для windows 98 на современных компьютерах слишком много памяти — виндовс пугается. как заюзать оную?

ограничения на использование количество физических страниц памяти в system.ini. прописывал.

Андрей Вересковский

никак.
хватит насиловать труп винды.

Саша Павлов

1. зачем?
2. про виртуальные машины слышал? там хоть 16 мб прописывай.

Елена Попова

Дикий, безграмотный вопрос: со времени изобретения компьютера всегда шла борьба за бОльшую память для быстрого выполнения программ, а здесь, видите ли, СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ПАМЯТЬ мешает работе древнейшего динозавра W98!!!
И на хрен она нужна сегодняшним потребностям, разве что изучать историю развития операционных систем..