Аня

Помогите с виндовс 98.пишет при загрузке с/windows/ и все... (((

На нем установлена виндовс 98,что устраивает, но при загрузке после сканирования оборудования стопориться на "C:/Windows/" и все... больше ничего не пишет... и дальше не грузиться... пробывал в безопасном-работает... ((

Компьютер очень старенкий... 32 мб оперативы и 133 частота) Куда туда хрюшу?)

Ма
Малаша

Пора бы уже установить ХР на худой конец.