Николай Батагов

windows 7 зарезервировала слишком много оператитвной памяти как это исправить?

из моих 6 гб зарезервировно 4 гб притом 1 гб занято процессами то есть у меня остается 1 гб в распоряжении. Вопрос как сделать чтобы винда меньше резервировала памяти

Яна Верховцева

ставь 64 битную

Инна Устюжанина

При необходимости система автоматически выгрузит не нужную память.