Наталья Бутылкина

В какой windows 7 больше памяти? И какая лучше?

Виталий Верещагин

Ты сам то понял что спросил ?

Юля Стрельцова

Память не в Windows, а в компьютере...

М*
Макс *********

Нормальные редакции Windows начинаются с Home Premium - поддерживает до 16Гб оперативной памяти, Профессиональная до 192 Гб.
Таким образом, нормальная - Home Premium, ещё лучше - Профессиональная.

Стартер поддерживает до 2Гб оперативной памяти, Домашняя Базовая до 8Гб оперативной памяти.

В максимальной отличия от профессиональной в том, что поддерживает сразу много языков.

Альбина Хаирова

максимальная)

Елена Гурченкова

память у тебя в компьютере, а не в Windows 7! лично я разницы не заметил в версиях Windows, они подбираются по твоим нуждам!

Олег Наумов

в любой.

любая.