Анастасия Анисимова

Как будет работать Windows 7 с 3 гб оперативной памяти? И 3гб хватит для Windows 7 и для игр?

Нина Лукьянова

32 бит ставь 64 битные они ращитаны на более больше оперативы

Sa
Saikal

У меня 3гб и семëрка. Всë круто пашет.

Наташа Колесникова

на все хватит. даже обработку видео и фотошоп

Аленка Лысенко

хватает 3 гиг на 32 бит

Сохиб Ашуров

Если у вас 4Гб памяти, но установлена Windows x86, которая видит чуть более 3Гб, установите Windows x64, все 4 Гб и будут на месте.

Лена

Нормально будет. Хватит для всего... У самого с 2гигами все катит норм