Тихий Ужас

Windows 7 HELP! Хочу установить другу Windows 7,у него 4 ГБ оперативной памяти, какую лучше x64 или x86

Ден Кочуев

ставь обе, не пожалеешь

НЕ
Наталия Ершова

В данном случае не принципиально, можно ставить и x64

Юлия Ягодкина

x64 естественно

Виталий Абраменко

x64, с запасом на будущее, чтобы не переустанавливать ОСь, когда друг поменяет планки памяти на 8 гигов 🙂

Сергей Бондаренко

То что 4гб оперативки это понятно. а как с остальным железом, потянет ли оно 7. Если да, то х86 всё же для 4гб не хуже будет, и с прогами проблем будет меньше...

Виталий Ремизов

поставишь 86 будет 3.10 гига - поставишь 64 будет все 4 гига

Михаил Печаткин

ставить х86, 4 ГБ всё же маловато для х64, чтоб преимущества почувствовать...