Артём

сколько нужно оперативной памяти для оптимальной работы windows 7 домашняя расширенная и windows 7 максимальная.

Alexandra

ставь 4 гб

Василий

ну что бы не тормозила не менее двух гиг

Наталья Калинина

2хватит а лучше 4

Кр
Кристина

Памяти много не бывает. Тем более, что память сейчас дешёвая.

Ал
Александр

У меня 1 гиг. Нормально тянет. Компу 4 года. Не апггрейдился.

Сл
Слава

2-3 гига. С запасом - 4. И будет работать, как часы, в любом случае по стороне озу))