Ал
Алексей

Что посоветуете из антивирусного ПО, AVG или Avira?

Выбираю только из того что написал.

Леся

если из того что писал, то AVG

@ Добрая Настя @

Kaspersky Internet Security 2013 . Всё остальное ГАВНИЩЕ.

Чеботько Анна

G-Data. 2 антивирусных движка. Систему особо не тормозит. Настройка в легкую. И ловит гонококков хорошо.

Анна Манжос

Avast лучше, меня лично этот антивирусник не подводил не разу за 2-3г

Оксана Москаленко

лучше касперского, но из того что ты назвал, то AVG

Олеся

Я из того что есть за авг . Посмотрите тут comss.ru советую попробовать комодо . Хотя там всяких антивирей хватает лично я остановился на нем . Почитайте отзывы . Может понравиться

Таня Жукова

авира с комодо = неплохо выходит. раз в месяц сканировать курелтом или каспером - надежней будет.