Равиля Сафиуллина

аваст требует в бесплатной версии ввода почтового адреса! а avira требует? а AVG требует

Любовь Горячева

Comodo ничего не требует. Отличный бесплатный антивирус - не чета этим делающим вид "защитникам" типа авиры и аваста

Лев Слонимский

ну и введи, получишь бесплатную лицензию на год. А всякие авиры и прочие говносекьюрити - для ламеров.

Елена )))

Скачай есет Нод 6 смарт секюрити, с офф сайта, после вконтакте найдёшь группы, где выкладывают разные ключи, у меня щас на 88 дней стоит, не жалуюсь