Руслан Галиев

Подскажите пожалуйсто бесплатную хорошую антивирусную программу

Зура Камилова

а не легче задать вопрос гуглю, или промониторить ответы на мейлру?
уже столько тем - аж ужас!!! !

ладно, снизойду:
аваст, время от времени AVZ и конечно же коммодо!

Ne
Nemo

таких нет -все говно. платники - после них виров да троянов стадами гонят!

Машенька Лютенко

Говорят - бесплатно только сыр в мышеловке, не верьте этому, вот http://rutor.org/torrent/271896/kljuchi-k-antivirusam-kasperskogo-14.04-2013-pc скачайте Каперского 2013, или другую версию и делайте, как написано там. И будет вам счастье, у меня уже пол года ключ стоит и всё обновляется.

Айшат Хамдеева

вышел новый антивирус-Жаба. На майл. ру. просто супер все пожирает -вирус не проскочет.

Мария Лукичева

Много лет пользуюсь авастом. Только его регнуть надо, чтобы обновлялся постоянно.

Екатерина

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Артак Саркисян

бесплатной хорошей НЕТ !!!